Главная » 2023 » Декабрь » 2 » Итоговые результаты муниципального этапа ВОШ
    Итоговые результаты муниципального этапа ВОШ

С 10 ноября по 2 декабря 2023 года в городе проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

Наши ученики традиционно показали высокие результаты (13 победителей и 2 призера), заняв по общему количеству победителей и призеров третье место в городе.

Поздравляем наших олимпиадников:

1. Харитоненко София, 9Б класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов) и по биологии (наставник Н.В.Хохлова), призер по истории (наставник Е.В.Поветкина) и по русскому языку (наставник О.Н.Федотова).

2. Рогач Полина, 9А класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов) и по биологии (наставник Н.В.Хохлова).

3. Политыкина Ксения, 8Б класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

4. Тишевская София, 10 класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов)

5. Горбанёва Арина, 9Б класс - победитель по технологии (наставник Н.В.Гнездилова).

6. Шавилов Евгений, 8А класс - победитель по обществознанию (наставник Е.В.Поветкина).

7. Дятлова Анастасия, 9Б класс – победитель по биологии  (наставник Н.В.Хохлова).

8. Берглезова Вероника, 10 класс - победитель по физической культуре (наставник Е.И.Бакланов).

9. Федорова Виктория, 11 класс - победитель по литературе (наставник О.Н.Федотова).

10. Сильченко Ярослав, 11 класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

11. Ситников Евгений, 11 класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

Желаем ребятам победы на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2024 году!

Просмотров: 168 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Декабрь 2023  »