Главная » 2014 » Январь » 22 » Праздничный концерт "Юбилейный отличник"
    Праздничный концерт "Юбилейный отличник"

22 января 2014 года наша школа поздравляла с 55-летним юбилеем директора Владимира Леонидовича Волкова. Ребята украсили  школу поздравительными плакатами, открытками, подготовили поделки, читали стихи.  В честь Юбиляра в актовом зале прошел праздничный концерт, на котором присутствовали уважаемые гости: заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Наталья Викторовна Полищук,  заместитель председателя Волгодонской городской Думы Людмила Гарриевна Ткаченко, начальник Управления образования города Волгодонска Нина Владимировна Белан, депутат Волгодонской городской Думы по второму избирательному округу Константин Юрьевич Потогин, Почетный гражданин города Волгодонска, Мама Героя России Инна Александровна Ревенко, директора школ города. Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, художник – в картинах, скульптор – в созданных им скульптурах. А учитель – в мыслях, поступках и делах своих выпускников. Сюрпризом для Владимира Леонидовича стало видео поздравление от выпускника 1998 года Плющева Максима, Директора Юридического департамента Сбербанка (Швейцария). Большим подарком был праздничный торт от киногероя из мультфильма - кота Леопольда. На праздничном концерте «Юбилейный отличник» звучало много теплых слов, поздравительных песен, стихов в честь Юбиляра, которому был вручен памятный орден в знак благодарности и признания от выпускников школы и символическая статуэтка «Оскара». В концерте приняли участие учителя и учащиеся школы:
    • Ученики 1 «Б» класса выступили с  песней «Теперь мы первоклашки»;
    • Ученики 3 «Б» класса читали стихи и исполнили поздравительную песню "Пусть бегут, пробегают";
    • Крюкова Юлия (11 класс) подарила песню «Зажигай звезды»;
    • Песню «Напиши мне письмо» как напоминание о юности представил дует «Призвание» наших учителей Д.П.Борисовой и Е.И. Бакланова;
    • Коллектив   учителей  подготовили финальную песню «С днем рождения!» и читали стихи;
    • Танец "Бурундуки" исполнили учащиеся 4 "Б" класса;
    • Танец "Яблочко" подарили учащиеся 8 и 9 классов - Леднев Виктор, Цыбро Полина, Агафонов Константин и Громик Валерия;
    • Вальс и латиноамериканский танец исполнили  Смольянов Данил (10 класс) и Тарасенко Любовь (8 класс);
    • Провели концерт наши очаровательные ведущие - Молотова Мария (11 класс) и Мальцева Аделина (10 класс).

«Директору школы – честь и хвала,
    Директору школы кричим мы «Ура!».

Уважаемый Владимир Леонидович!

Сердечно поздравляем Вас  с 55 -  летним юбилеем и от всего коллектива желаем Вам успехов и удачи в делах, мира и покоя в семье! Пусть Ваша жизнь будет насыщена радостными событиями, а ее новые страницы заполнятся яркими встречами, приятными хлопотами и плодотворными делами. Крепкого Вам здоровья, мира,оптимизма и жизнелюбия.

С днем рождения!!!

Просмотров: 874 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/66