Главная » 2020 » Март » 6 » Концерт «Весеннее настроение»
    Концерт «Весеннее настроение»

6 марта 2020 года для работников школы, ветеранов педагогического труда, женщин, проживающих в нашем микрорайоне, учеников и родителей в актовом зале состоялся концерт «Весеннее настроение», посвящённый Международному женскому дню. Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Ведущие концерта - ученики 11 класса Довбыш Сергей и Белов Данил - подарили много красивых слов в адрес женщин. На концерте всех присутствующих в зале поздравил с праздником Весны директор школы Владимир Леонидович Волков. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Большую радость доставили зрителям юные участники наши первоклассники: ученики 1Б класса читали поздравительные стихи для присутствующих женщин, а ученики 1А класса, исполнили веселые частушки. С любовью и нежностью к самому дорогому человеку на земле исполнили песню «Мама, спасибо!» ученицы 3 А класса Аксенова София и Поветкина Анастасия. В этот день и люди, и кажется, сама природа, славит золотые руки и нежные сердца, свою песню «Слушай сердце» подарила ученица 3Б класса Соловьева Эмилия, а ансамбль «Карамельки», исполнил песня «Сердцебит». Красивые стихи о весне читали ученица 2Б класса Лазарева Вера и ученица 5Б класса Харитоненко София. На концерте звучало много комплиментов и шуток, а веселую народную песенку «Гармонист Тимошка» исполнила ученица 1Б класса Щавелева Варвара. Большим сюрпризом для всех гостей присутствующих в зале прозвучала музыкальная композиция «Неудачное свидание» на домре в исполнении дуэта учащихся 8Б класса Кокшарова Игоря и Чемеровой Ульяной. Озорной народный танец «Драбушки» подарили девочки 6Б класса (Мунтянова Елизавета, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина). Под бурные аплодисменты гостей ансамбль «Веселые музыканты» исполнил песню «Шел по лесу музыкант». Для всех замечательных женщин с классическим номером «Шопениана» выступил коллектив девушек 8-9 классов (Иванычева Варвара, Качурина Карина, Сагунова Валерия, Литус Оксана). Своё поздравление, наполненное весенним настроением, свежим морским воздухом подарил ансамбль «Дети капитана Гранта», исполнив песню «Веселый ветер».
    Поздравляем всех женщин с праздником!
    «Желаем вам всего, чем жизнь богата,
    Здоровья, счастья, жизни долгих лет!
    Пусть этот праздник - День 8 Марта -
    На целый год в душе оставит добрый след!»
    Музыкальное сопровождение концерта обеспечивала ученица 10А класса Богатырева Алина. Подготовили праздничный концерт заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова, учитель музыки В.В.Гусарева и учитель начальных классов О.Н.Зыкина.

Просмотров: 281 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Март 2020  »