Главная » 2022 » Январь » 12 » Митинг, посвященный 66-летию со дня рождения Героя РФ полковника М.В.Ревенко
    Митинг, посвященный 66-летию со дня рождения Героя РФ полковника М.В.Ревенко

12 января 2022 года в нашей школе состоялся митинг, посвященный 66-летию со дня рождения Героя РФ полковника Михаила Владимировича Ревенко.

На мероприятии присутствовали представители администрации г.Волгодонска, Совета ветеранов, клуба воинов-интернационалистов, МАУК ДК «Октябрь», директор школы В.Л.Волков, учителя, учащиеся 10 и 11 классов и жители города.

На митинге выступили заместитель председателя Волгодонской городской Думы И.В.Батлуков, председатель Совета Ветеранов В.С.Мельников и президент самоуправления школы, ученица 9А класса Бадаева Мария.

Память Героя России М.В.Ревенко, чье имя с гордостью носит наша школа, участники митинга почтили минутой молчания и возложили цветы к его памятнику.

В жизни всегда есть место подвигу. Во все века героизм и мужество являются частью величия любого государства.

«Пусть же проходят
    За годами года,
    Героев не забудет страна.
    Свято и ревностно
    Память народа,