Главная » 2014 » Март » 25 » Муниципальная открытая презентация профессиональных достижений педагогов в рамках ПНПО

25 марта 2014 года в Управлении образования г.Волгодонска прошла муниципальная открытая презентация профессиональных достижений  педагогов в рамках конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений приоритетного национального проекта «Образование».

Управляющим советом школы к участию в конкурсе выдвинуты учитель истории и обществознания Н.Г. Кузина и учитель русского языка и литературы Д.П. Борисова.

В составе конкурсной комиссии – заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Н.В.Полищук, председатель городской профсоюзной организации Г.Н.Пятницкая, заведующий кафедрой ВИТИ НИЯУ МИФИ, кандидат педагогических наук А.И.Замыслова, победитель конкурса ПНП «Образование» 2008 года Е.А.Попонкина, председатель Совета руководителей образовательных учреждений города Волгодонска И.А.Шахова, директор информационно-методического центра И.И.Юдина, специалисты Управления образования г.Волгодонска. Председатель комиссии - Нина Владимировна Белан, начальник Управления образования г.Волгодонска.

По решению конкурсной комиссии документы участников, в числе которых и наши учителя, будут направлены в региональную конкурсную комиссию, которая определит 29 учителей-победителей Ростовской области на получение президентской премии в размере 200,0 тыс. руб.

Поздравляем Наталью Геннадиевну и Дарью Петровну и желаем им победы в конкурсе лучших учителей ПНПО!!!

Просмотров: 774 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/21

«  Март 2014  »