Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Подведение итогов I четверти
    Подведение итогов I четверти

26 октября были подведены итоги I четверти 2012-2013 учебного года. На линейках, проведенных в начальных, средних и старших классах лучших учеников за их успехи в учебе, спорте, общественной деятельности поздравил, вручил грамоты и ценные подарки директор школы Владимир Леонидович Волков.

В начальной школе грамотами были награждены учащиеся 4-«б» класса (классный руководитель Л.В. Горская, учитель физической культуры Н.В. Пономарева), призеры городской игры «Зарничка», занявшие II место: Богачева Кристина, Вергун Максим, Довбыш Сергей, Емельянова Дарья, Истомин Иван, Колоскова София, Малинова Анна, Руденко Кирилл, Рыжук Данил, Савельева Валерия, Савельева Мария, Ушакова Виктория.
    Грамоты получили победители школьного конкурса рисунков «Как это было, да на Тихом Дону…», самые активные ученики 2-«б» (классный руководитель О.Н. Зыкина), 3-«а» (классный руководитель Е.М. Люшнина), 3-«б» (классный руководитель Т.Н. Кичкина) и 4-«б» (классный руководитель Л.В. Горская) классов.
    В средней и старшей школе грамотами были награждены победители городской игры «Выборы – дело серьезное», члены школьного самоуправления: Мальцева Аделина, Черкашина Анастасия, Бондаренко Александра, Горбанев Иван, Каргин Михаил, Кичигина Виктория, Крюкова Юлия, Молотова Мария и Сорокина Мария.
    Директор школы поздравил Президента школьного самоуправления Димитрову Полину с вступлением в должность.

Просмотров: 1531 | Добавил: Пчелка | Теги: итог, награждение, линейка, грамота, четверть, призер, Президент | Рейтинг: 5.0/12
    Имя *:
    Код *: