Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Подведение итогов V городского фотоконкурса «Моя малая Родина»
    Подведение итогов V городского фотоконкурса «Моя малая Родина»

Ровно пять лет назад  в нашей школе зародился фотоконкурс «Моя малая Родина». Одна из главных целей конкурса развитие искусства фотографии. Результат – рост профессионализма участников.
     С 1 по 30 ноября 2012 года были представлены работы на V юбилейный фотоконкурс «Моя малая Родина». 17 декабря состоялся награждение победителей и призеров V Открытого городского фотоконкурса «Моя малая Родина».
     Юбилейный фотоконкурс собрал рекордное количество участников. 106 конкурсантов из 13 общеобразовательных учреждений города Волгодонска: МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко, МОУ СОШ №8, МОУ СОШ №9, МБОУ СОШ «Центр образования», МОУ лицей №11, МОУ СОШ №12, МОУ СОШ №13, МОУ СОШ №15, МОУ лицей №16, МОУ лицей «Политэк», МОУ СОШ №22, МОУ лицей №24, МОУ гимназия «Юридическая». 88 учеников, 18 педагогов представили на конкурс в 8 номинациях 307 фоторабот.
     Церемония награждения прошла в очень торжественной, праздничной атмосфере. Первоклассники на открытии прочитали стихи, учащиеся 7-8 классов МОУ СОШ №7 и воспитанницы студии «Вернисаж» исполнили танец, учащийся МОУ гимназия «Юридическая» – Станислав Кузин исполнил песни, а школьный хор Центра образования вместе со своим преподавателем, «Учителем – 2012 года» Татьяной Карсиной закрыл торжество красивой песней «Россия».
     Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Ткаченко Людмила Гарриевна высоко оценила уровень конкурсных работ, являясь членом жюри, рассказала, как трудно было провести конкурсный отбор. Все фотографии поражают глубоким содержанием, мастерством.
     Председатель жюри, руководитель городского фотоклуба Рубашевский Давид Владимирович оценил художественное мастерство участников.
     Авторы лучших работ, ставших победителями V юбилейного городского открытого фотоконкурса «Моя малая Родина» были награждены дипломами I, II, III степени и памятными подарками. Самые юные участники фотоконкурса были награждены новогодними подарками.
     В организации и проведении городского фотоконкурса «Моя малая Родина» приняли активное участие Совет актива школы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гнездилова Наталья Васильевна и учитель истории Кузина Наталья Геннадиевна.

Просмотров: 867 | Добавил: Пчелка | Теги: фотография, призер, Победитель, Конкурс, награждение, итог | Рейтинг: 5.0/11
    Имя *:
    Код *: