Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Поздравление с профессиональным праздником – Днем учителя
    Поздравление с профессиональным праздником – Днем учителя

2 октября 2020 года педагогическое сообщество Волгодонска принимало поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя. Встреча прошла в здании Управления образования г.Волгодонска.

Со словами поздравлений к учителям обратился глава города – председатель Волгодонской городской думы С.Н.Ладанов. Он пожелал учителям города справиться с вызовами времени, максимально грамотно выстроить учебный процесс и обязательно добиться успеха в освоении школьной программы со своими учениками.

Заместитель главы администрации города по социальному развитию С.Я.Цыба пожелала педагогам Волгодонска крепкого здоровья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения 18 педагогов отметили почетными грамотами министерства просвещения Российской Федерации, четырех – нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 13 – благодарственными письмами министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 33 педагогических и руководящих работников получили поощрения главы администрации Волгодонска, 11 – поощрения председателя Волгодонской городской думы – главы города Волгодонска.

Среди награжденных учитель начальных классов Н.П.Голованова, получившая Благодарность главы администрации г.Волгодонска В.П.Мельникова.

Поздравляем Наталью Павловну с высокой оценкой труда и желаем творческих успехов и покорения новых профессиональных высот!!!

Просмотров: 296 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2020  »