Главная » 2017 » Март » 7 » Праздничный концерт «Букет из поздравлений»
    Праздничный концерт «Букет из поздравлений»

7 марта 2017 года в актовом зале школы прошел праздничный концерт «Букет из поздравлений» для работников школы, ветеранов педагогического труда, жителей микрорайона, учеников и родителей.

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших прекрасных женщин и девушек. И в этот предпраздничный день все женщины, присутствующие в зале, получили в подарок необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, стихов и поздравлений.

Ведущие концерта - ученики 8Б класса Довбыш Сергей и Рыжук Данил - подарили много красивых слов в адрес женщин.

На концерте всех присутствующих в зале поздравил с наступающим международным женским Днем 8 марта директор школы Владимир Леонидович Волков.

О своих  чувствах к мамочкам наперебой рассказали начинающие таланты школы - наши первоклассники. Под бурные аплодисменты гостей коллектив первоклассников исполнил  песенку «Мамочка милая».

Напомнила всем женщинам, присутствующим в зале, о прекрасной поре, о счастливом детстве, когда все девочки мечтают стать взрослыми песней «Когда я стану взрослой»  ученица 4Б класса Федорова Виктория.

О своей любви к маме спела ученица 7А класса Рузыева Елизавета (песня «Мама»).

Сценку из жизни школы «Наши падежи» продемонстрировали Кичкина Юлия (10 класс) в роли учителя и ученик Мкртчян Александр (5А класс).

Песенку, наполненную весенним настроением, «Оранжевое небо» на английском языке представила  ученица 6 «Б» класса Фотиенко Дарья.

Многие из нас  хотели бы  поехать в Париж, посмотреть достопримечательности, побродить по улицам города, полюбоваться рекой Сеной - об этом на французском языке спела Савельева Мария, ученица 8Б класса.

Задорный танец из любимого мультфильма «Бременские музыканты» нам продемонстрировал коллектив девочек 3А, 3Б и 4Б классов (Мунтянова Елизавета, Баскатова Арина, Тишевская София, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина и Пашина Александра).

Свой букет поздравлений, наполненный солнечными лучами, свежим воздухом и  морской волной подарила семья Ченцовых (ученик 2А класса Ченцов Тимофей и его мама Ченцова Виктория Сергеевна).

Под веселую мелодию песни группы «Браво» выступили с танцем девочки 7Б и 5А классов (Благовещенская Злата, Иванычева Варвара, Тишевская Елизавета, Качурина Карина, Бакаева Элеонора).

Танец «Шопен», представленный коллективом девушек 7-8 классов (Малкина Екатерина, Севастьянова Анастасия, Топоревская Виктория, Ткаченко Диана), окунул зрителей на несколько минут в атмосферу грусти, романтики и любви.

Красивую музыкальную композицию на синтезаторе «Весна настала» исполнила ученица 7А класса Богатырева Алина.

Танцевальная пара ученик 8Б класса Морозов Вячеслав и гостья школы №22 Камаева Арина исполнили классический вальс.

Музыкальное сопровождение концерта обеспечивал ученик 10 класса Федяев Руслан.

Подготовили праздничный концерт заместитель директора по ВР Гнездилова Н.В.,  учитель музыки Гусарева В.В. и учитель начальных классов Семерякова Я.В.

Просмотров: 616 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Март 2017  »