Главная » 2024 » Март » 7 » Праздничный концерт «Милые дамы»
    Праздничный концерт «Милые дамы»

7 марта 2024 года для работников школы, ветеранов педагогического труда, учеников и родителей в актовом зале состоялся концерт «Милые дамы», посвящённый Международному женскому дню.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Ведущие концерта - ученики 11 класса Волков Сергей и Сильченко Ярослав - подарили много красивых слов в адрес женщин. На концерте всех присутствующих в зале поздравила с праздником Весны исполняющий обязанности директора школы Бакланова Елена Александровна.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Большую радость доставили зрителям юные участницы - ученицы 2В класса Рыжеволова Анастасия и  Помещенко София, которые исполнили песню самому близкому человеку - мамочке. В этот день и люди, и кажется, сама природа, славит золотые руки и нежные сердца, свою  песню «Сердцебит» подарили коллектив девочек 2-4 классов. На концерте звучало много комплиментов и шуток, а веселую сценку о каждодневных заботах наших мамочек исполнили девочки 7-8 классов (Дорошенко Юлия, Плаксий София, Бубен Мария, Крутова Софья и Полетавкина Ангелина). Балетный танец «Вальс» исполнила ученица 4Б класса Кутлубаева Варвара, а девочки 5Б класса (Руденко Мирослава, Шпак Мирослава) подарили всем зрителям красивый весенний танец «Пришла весна». Красивую песню о маме исполнила ученица 6Б класса Харитоненко Маргарита. На концерте звучало много классической музыки в исполнении ученицы 9Б класса Харитоненко Софии и ученицы 7Б класса Соловьёвой Эмилии и нашей гостьи  - ученицы пятой школы Галиевой Амелии. Большим сюрпризом для всех гостей присутствующих в зале прозвучала песня «Одноклассница», посвященная всем девочкам школы в исполнении ученика 9Б класса Лаврова Артёма. Для всех замечательных женщин коллектив девочек 2-9 классов исполнил песню «Прекрасное далеко».

Восьмое марта! День прекрасный! День радости и красоты! Пусть он дарит всем женщинам, улыбки и цветы!!!

Музыкальное сопровождение концерта обеспечивал ученик 9Б класса Бровченко Мирослав. Подготовила праздничный концерт заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова.

Просмотров: 46 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Март 2024  »