Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Праздничный концерт "С днем Учителя!"
    Праздничный концерт "С днем Учителя!"

«В этот день светлеет школа от улыбок всех детей.

В школе праздник наш веселый – праздник всех учителей!»

5 октября 2016 года, в Международный День Учителя, в школе состоялся традиционный праздничный концерт "С днем Учителя!", на котором присутствовали педагогические работники, родители и учащиеся. С праздником присутствующих поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков. Сколько юмора, смеха, красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Стихи читали ученики 1Б класса. Веселые частушки исполнили учащиеся 2Б класса, песню «Нашим учителям» подарил коллектив учащихся 3Б класса. Лирическую песню "Учитель" спела Рузыева Елизавета, ученица 7А класса. "Мы любим Вас учителя" - так называлась песня в исполнении учениц 8 классов Савельевой Марии, Дроздовой Вероники, Олейниковой Дарьи и Малкиной Екатерины. Озорной эстрадный танец "Папуасы" исполнили ученицы 2Б и 3Б классов: Баскатова Арина, Тишевская София, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина и Пашина Александра. Элементы спортивного танца «Яблочко» продемонстрировали юные моряки ученики 2А класса Ченцов Тимофей и Брылин Олег. Музыкальную композицию «Аргентинское танго» на синтезаторе исполнила ученица 7А класса Богатырева Алина. Эстрадный танец "Завтрак у Тифони" подарили девочки 7 классов Вольвач Марина, Зуева Лариса, Пилюгина Елизавета, Севастьянова Анастасия, Топоревская Вероника и Ткаченко Диана. Лирический танец "Море" продемонстрировали ученицы 8Б и 9 классов Кондрашова Екатерина, Исакова Елизавета, Кудрявцева Екатерина, Косенко Алина.
    Подарила минуты хорошего, праздничного настроения танцевальная пара - Рыжук Данил, ученик 8Б класса и гостья нашей школы Кусакина Ксения. Танец «Вальс цветов», представленный коллективом девочек 4-5 классов (Бакаева Элеонора, Тишевская Елизавета, Качурина Карина, Иванычева Варвара, Стелько Милана), окунул зрителей на несколько минут в атмосферу классического балета.
    Провели концерт ведущие – Кичкина Юлия, ученица 10 класса и Дулимова Дарья, ученица 9А класса, музыкальное сопровождение обеспечивал ученик 9А класса Травкин Роман.
    Концерт подготовили Совет Актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой, учителя музыки В.В. Гусаревой и учителя начальных классов Н.П.Головановой.

Просмотров: 526 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Октябрь 2016  »