Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Праздничный концерт "С днем Учителя!"
    Праздничный концерт "С днем Учителя!"

6 октября 2017 года, в Международный День Учителя, в школе состоялся традиционный праздничный концерт "С днем Учителя!", на котором присутствовали педагогические работники, учителя-ветераны, родители и учащиеся. С праздником всех поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков.

В этом году наш концерт проходил не в обычной форме - ведь в нашей школе все педагоги - маги и чародеи своего дела, а прочесть их мысли способен только Волшебный Шар, поэтому к нему обращались за помощью наши ведущие – Довбыш Сергей, ученик 9Б класса и Дулимова Дарья, ученица 10 класса. Волшебный шар подсказывал, о чем думают и мечтают наши учителя, расшифровал их тайные знания… Сколько юмора, смеха, красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Поздравительные стихи читали ученики 3Б класса. Замечательную народную песенку «Галоши» исполнили ученица 1Б класса Соловьева Эмилия и ученик 3А класса Ченцов Тимофей. Веселую песню «Светит солнышко» подарил коллектив девочек - Поветкина Анастасия (1А), Соловьева Эмилия (1Б) и Омельчук Екатерина (3Б). Лирическую песню "Учитель" спели Фотиенко Дарья, ученица 7Б класса и Савельева Мария, ученица 9Б класса. "Мы любим Вас учителя" - так называлась песня в исполнении учениц 7-9 классов Фотиенко Дарьи, Савельевой Марии, Олейниковой Дарьи и Малкиной Екатерины. Песню «Как прекрасна планета» исполнил коллектив девочек 3Б класса: Пономарева Валерия, Молоканова Ярославна и Омельчук Екатерина. На французском языке исполнила песню Савельева Мария, ученица 9Б класса. Подарил минуты хорошего, праздничного настроения эстрадный танец "Круче всех!" в исполнении учениц 4Б, 5Б и 6А классов: Баскатовой Арины, Тишевской Софии, Евглевской Ангелины, Стрельниковой Ангелины, Стелько Миланы, Пашиной Александры, Иванычевой Варвары и Качуриной Карины. Спортивный номер продемонстрировали ученицы 4А класса Азизова Валерия и Азизова Виктория. Эстрадный танец с цирковыми элементами подарила ученица 3А класса Галютина Полина. Лирический танец "Причуда", представленный ученицей 5Б класса Графовой Дарьей, окунул зрителей на несколько минут в атмосферу классического балета. Загадочный танец «Агент 007» продемонстрировала ученица 2Б класса Дорошенко Юлия. Озорной русский танец «Дробушки» представил танцевальный коллектив учащихся 7-9 классов: Сагунова Валерия, Литус Оксана, Благовещенская Злата, Болотова Валерия, Ковач Максим и Сердюков Илья.

Музыкальное сопровождение концерта обеспечивала ученица 8А класса Богатырева Алина. Концерт подготовили Совет Актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой, учителя музыки В.В.Гусаревой и учителя начальных классов О.Н.Зыкиной.

«Мы всех сегодня поздравляем,
        Желаем счастья, мира и добра.
        Пусть вас невзгоды вашей жизни не пугают,
        Любовью вас согреет детвора!»

Просмотров: 534 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Октябрь 2017  »