Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Праздничный концерт «Созвездие талантов!» ко Дню Учителя
    Праздничный концерт «Созвездие талантов!» ко Дню Учителя

«Сегодня день учителей,
    Начальной, средней, старшей школы.
    Мы поздравляем вас от всех детей!
    Удачи, счастья — будьте все здоровы!»

2 октября 2015 года, накануне Дня Учителя, в школе состоялся праздничный концерт "Созвездие талантов!", на котором присутствовали педагогические работники, ветераны и учащиеся. С праздником присутствующих поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков. На веселом концерте, посвященном Знакам зодиака, говорили о характерах наших педагогов, звучали шуточные предсказания, прогнозы и пожелания на будущий год. Сколько юмора, смеха, красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Песню "Учителями славится Россия" исполнила Молоканова Ярославна, ученица 1Б класса. Веселую песенку "Ударение" подарила Колесникова Ирина, ученица 2В класса. Лирическую песню "Птица" спела Рузыева Елизавета, ученица 6А класса. "Я вернусь" - так называлась песня в исполнении учениц 11 класса Слепцовой Александры и Майоровой Кристины. Озорной эстрадный танец "Учат в школе" исполнили ученицы 2Б и 3Б классов: Баскатова Арина, Тишевская София, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина и Пашина Александра. Подарили минуты хорошего, праздничного настроения вальс и латиноамериканский танец в исполнении ученицы 7Б класса Дроздовой Вероники и гостя школы Заиченко Ильи. Прекрасные элементы спортивного танца с лентой продемонстрировала ученица 10 класса Попова Ангелина. Море аплодисментов подарили зрители феерическому танцу "На лугу" в исполнении девочек из 6А, 6Б,  7В классов и ученика 4Б класса Грауберг Германа, а также зажигательному "Карпатскому танцу" в исполнении девочек 7Б, 6Б классов (Марченко Ольга, Благовещенская Злата, Налетова Елизавета, Болотова Валерия).
    Яркий эстрадный танец "Тихорецкая" продемонстрировали ученицы 10 и 11 класса Цыбро Полина, Перова Юлия, Громик Валерия, Бондаренко Полина.
    Провели концерт ведущие - Тарасенко Любовь и Леденева Полина, ученицы 10 класса. Концерт подготовили и провели Совет Актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой.

Просмотров: 805 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Октябрь 2015  »