Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!"
    Праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!"

4 октября 2019 года, накануне Всемирного Дня Учителя, в школе состоялся традиционный праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!", на котором присутствовали педагогические работники, родители и учащиеся школы. С праздником всех присутствующих поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков. Сколько юмора, смеха, красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Стихи читали ученики 1А класса, а веселую песню «Кто добрее всех на свете» в подарок учителям исполнил ансамбль «Радуга». Озорной восточный танец с веерами подарили ученица 1Б класса Бровченко Алина и ученица 2А класса Баринова Софья. Детскую песню «По малину в сад пойдем» исполнила самая юная участница концерта ученица 1Б класса Щавелева Варвара. Песню «Школа, школа двери распахни» для воспитателей детских душ исполнила ученица 3Б класса Соловьева Эмилия. Любительница сказочных цветов ученица 3Б класса Саломатова Алиса подарила всем зрителям песню «Цветик-семицветик». Учителя, оказывается тоже умеют летать, но только не в тиши кабинетов и студий, а в классах, вместе с детьми, иногда почти физически ощущаешь, как приподнимает учеников красивая математическая формула, или пушкинское стихотворение. Красивое стихотворение прочитала ученица 2Б класса Харитоненко Маргарита, а ученица 5Б класса Харитоненко София окунула зрителей на несколько минут в атмосферу классической музыки. "Кружева" - так называлась песня в исполнении ученицы 3А класса Поветкиной Анастасии. Красивый эстрадный танец с цирковыми элементами подарила всем ученица 5А класса Галютина Полина. Заключительным аккордом прозвучала песня «Учитель», в исполнении ученицы 9Б класса Фотиенко Дарьи. Провели концерт ведущие – Кокшаров Игорь, ученик 8Б класса и Иванча Анна, ученица 10 класса. Музыкальное сопровождение обеспечивала ученица 10 класса Богатырева Алина.

«Дорогие учителя,
     Пусть ваша жизнь будет полна цветов,
    Мечты пусть сбудутся из снов.
    Пусть в доме вашем будет свет.
    Здоровья, счастья, долгих лет!
    Достаток будет пусть достойным,
    А новый день — всегда счастливым.
    Спасибо вам за труд, за силы.
    Вас с Днем учителя России!»

Концерт подготовили Совет актива школы под руководством заместителя директора по ВР Н.В.Гнездиловой, учителя музыки В.В.Гусаревой, педагога-организатора И.А.Стокоз и учителя начальных классов Е.В.Яковлевой.

Просмотров: 377 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2019  »