Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!"
    Праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!"

7 октября 2022 года в актовом зале состоялся традиционный праздничный концерт "Спасибо вам, Учителя!", на котором присутствовали педагогические работники, родители и учащиеся школы.

С праздником всех присутствующих поздравил директор школы Владимир Леонидович Волков. Сколько красивых, добрых слов и песен услышали все, кто был на концерте. Стихи читали ученики 1В класса, детскую песню "Солнечный зайчик" исполнила самая юная участница концерта ученица 1В класса Рыжеволова Анастасия, веселую песенку "Мы любим танцевать" исполнили  девочки 1-2 классов - Захарова Дарья, Олейникова Аделина, Пронина Арина.

"Самая счастливая" - так называлась песня в исполнении ученица 5Б класса Харитоненко Маргарита, песню в подарок учителям  "Ярче чем солнце" подарила ученица 8Б класса Талан Полина, а ученица 8Б класса Харитоненко София окунула зрителей на несколько минут в атмосферу классической музыки. Ученица 1В класса Попова Елизавета подарила свой веселый танец «Кукла», а озорной танец «Чертенок» исполнила ученица 3Б класса Кутлубаева Варвара. Девушки 9Б класса (Баскатова Арина, Евглевская Ангелина, Мунтянова Елизавета, Стрельникова Ангелина) исполнили трогательный танец «Прекрасное далеко». Красивый танец с цирковыми элементами подарила всем ученица 8А класса Галютина Полина. Задорную песню "Маков цвет" исполнила ученица 8Б класса Пономарева Валерия.

Провели концерт ведущие – Бадаева Мария и Тюрикова Евгения, ученицы 10 класса. Музыкальное сопровождение обеспечивал ученик 8Б класса Бровченко Мирослав.

Просмотров: 161 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Октябрь 2022  »