Главная » 2016 » Март » 4 » Праздничный концерт «Весенний букет»
    Праздничный концерт «Весенний букет»

4 марта 2016 года в актовом зале школы прошел праздничный концерт «Весенний букет» для работников школы, ветеранов педагогического труда, жителей микрорайона, учеников и родителей. 8 Марта – Международный женский день, добрый, веселый и красивый праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших прекрасных женщин и девушек. И в этот предпраздничный день все женщины, присутствующие в зале, получили в подарок необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, стихов и поздравлений. Ведущие концерта - ученик 11 класса Елясин Юрий и ученик 10 класса Костенко Дмитрий - подарили много красивых слов в адрес женщин. На концерте всех присутствующих в зале поздравил с наступающим международным женским Днем 8 марта директор школы Владимир Леонидович Волков. Самыми главными артистами на концерте были начинающие таланты школы - наши первоклассники. Девочки из 1Б класса читали стихи, маленькие артисты 1А (Дятлова Екатерина, Талан Полина, Руденко Анна, Литвинова Софья) и 1Б класса (Пономарева Валерия, Горбанева Арина) развеселили гостей песней «Моя мамочка». О своей любви к мамам спела ученица 6А класса Рузыева Елизавета (песня «Мама»). Песенку, наполненную весенним настроением, «Я пою джаз» исполнила ученица 5Б класса Фотиенко Дарья. Напомнила всем женщинам, присутствующим в зале, о прекрасной поре и о счастливом детстве песней «Мамы наши милые» Савельева Мария, ученица 7Б класса. Веселую казачью песню «Бурка» представил коллектив учащихся 4Б класса: Веревченко Алексей, Кравцов Матвей, Кравченко Валерия, Процкина Мария, Пушнина Алина. Песню о прекрасных чувствах «Любовь настала» исполнили девушки 11 класса Майорова Кристина и Слепцова Александра. Народными мотивами наполнился зал при исполнении танца «Маков цвет» учащимися 2А, 2Б и 3А классов (Мунтянова Елизавета, Баскатова Арина, Тишевская София, Евглевская Ангелина, Стрельникова Ангелина и Пашина Александра). Танец «Кармен», представленный коллективом девочек 3-4 классов, окунул зрителей на несколько минут в атмосферу классического балета.
    Прекрасные элементы спортивного танца представили ученицы Ржанникова Виктория (4Б класс) и сестры Родина Елизавета (1Б класс) и Родина Дарья (5Б класс). Обаяние и мистическую тайну восточного танца продемонстрировала ученица 8А класса Дулимова Дарья. Подарили минуты хорошего, праздничного настроения латиноамериканский танец в исполнении ученицы 7Б класса Дроздовой Вероники и гостя школы №22 Заиченко Ильи.
    Музыкальное сопровождение концерта обеспечивал ученик 9 класса Саранчук Александр.
    Подготовили праздничный концерт зам. директора по ВР Гнездилова Н.В. и учитель музыки Гусарева В.В.

Просмотров: 647 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/5

«  Март 2016  »