Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Итоговые результаты муниципального этапа ВОШ
    Итоговые результаты муниципального этапа ВОШ

С 10 ноября по 3 декабря 2022 года в городе проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Наши ученики традиционно показали высокие результаты (7 победителей и 12 призеров), опередив школы города по общему количеству призовых мест и по количеству победителей:

1. Харитоненко София, 8Б класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов), призер по истории, по обществознанию (наставник Е.В.Поветкина), по биологии и по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

2. Сунцов Илья, 11 класс - победитель по обществознанию (наставник Н.Г.Кузина).

3. Рябичкова Ирина, 11 класс - победитель по ОБЖ (Е.И.Бакланов).

4. Тишевская София, 9Б класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов) и экологии (наставник Н.В.Хохлова).

5. Горбанёва Арина, 8Б класс - победитель по технологии (наставник Н.В.Гнездилова).

6. Шавилов Евгений, 7А класс - победитель по математике (наставник Н.Н.Кузнецова).

7. Рогач Полина, 8А класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов) и по биологии (наставник Н.В.Хохлова).

8. Дятлова Анастасия, 9Б класс – призер по биологии и по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

9. Дятлова Екатерина, 8А класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

10. Сильченко Ярослав, 10 класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

11. Ситников Евгений, 10 класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

12. Бубен Софья, 8Б класс – призер по обществознанию (наставник Е.В.Поветкина).

Поздравляем наших учеников и педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады! Молодцы!!!

Желаем ребятам победы на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2023 года!

Просмотров: 381 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Декабрь 2022  »