Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

С 15 ноября по 6 декабря 2021 года в Волгодонске прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который предусмотрен для учащихся 7-11 классов.

Наши ученики в этом учебном году традиционно показали блестящие результаты, заняв 21 призовое место (11 победителей и 10 призеров). Это лучший результат в городе!!!

15 чел. стали победителями и призерами по истории, географии, математике, обществознанию, ОБЖ, экологии, физкультуре, литературе, технологии, экономике.

Поздравляем наших учеников и их наставников:

1. Харитоненко София, 7Б класс – победитель по истории (наставник Е.В.Поветкина), по обществознанию (наставник Е.В.Поветкина) и призер по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

2. Тишевская София, 8Б класс - победитель по экологии (наставник Н.В.Хохлова) и призер по математике (наставник И.Г.Курбанова), по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

3. Бакланова Алина, 11 класс - победитель по географии (наставник С.С.Истомина) и призер по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

4. Рябичкова Ирина, 10 класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов) и призер по экологии (наставник Н.В.Хохлова).

5. Сильченко Ярослав, 9А класс - победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

6. Дятлова Анастасия, 8Б класс – победитель по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

7. Мартыненко Анастасия, 11 класс – победитель по физкультуре (наставник Е.И.Бакланов).

8. Левыкин Артём, 11 класс - победитель по истории (наставник Н.Г.Кузина).

9. Федорова Виктория, 9Б класс – победитель по литературе (наставник О.Н.Федотова).

10. Горбанёва Арина, 7Б класс – победитель по технологии (наставник Н.В.Гнездилова).

11. Ситников Евгений, 9А класс - призер по ОБЖ (наставник Е.И.Бакланов).

12. Прозорова Диана, 11 класс- призер по физкультуре (наставник Е.И.Бакланов).

13. Графова Дарья, 9Б класс – призер по физкультуре (наставник А.М.Котлярова).

14. Бубен Софья, 7Б класс – призер по обществознанию (наставник Е.В.Поветкина).

15. Чикишев Степан, 11 класс – призер по экономике (наставник Н.Г.Кузина).

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады, преодолевшие порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады, будут приглашены на региональный этап. Лучшие из победителей регионального этапа смогут принять участие в заключительном этапе.

Обучающиеся 11 класса - победители и призеры регионального этапа олимпиады - могут претендовать на получение медали «За особые успехи выпускнику Дона».

Пожелаем нашим ребятам новых побед и достижений в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Просмотров: 318 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2021  »