Главная » 2020 » Апрель » 7 » Школьники приступили к дистанционному обучению
    Школьники приступили к дистанционному обучению

С 6 апреля 2020 года, как и по всей стране, у нас в школе начался образовательный процесс в соответствии с временным порядком дистанционного обучения и с учетом индивидуальных возможностей обучающихся и педагогов.

В первый день мы, как и многие, столкнулись с проблемой доступа к образовательным платформам, которые были рекомендованы учителями в расширенном расписании уроков. Проблемы пытаемся решать. Педагоги постоянно поддерживают связь с родителями и учениками и по ходу обучения вносят необходимые коррективы в общую работу, чтобы процесс дистанционного обучения был более спокойным и успешным. Хочется отметить, что наши родители ответственно подошли к организации рабочего места своего ребенка и к обеспечению условий для получения им образования в сложившейся ситуации. Результатом общей работы стали и первые отметки, которые получили вчера наши дети – в основном пятерки и четверки, и фотографии, и видеоотчеты, и даже музыкальные подарки, которые присылают ребята своим учителям. Молодцы!

Все вместе мы сможем пройти общеобразовательные программы в полном объёме и успешно завершить учебный год.

Берегите себя! Оставайтесь дома!

Просмотров: 447 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2020  »