Главная » 2015 » Январь » 24 » Смотр-конкурс по изодеятельности «Моя любимая книга»
    Смотр-конкурс по изодеятельности «Моя любимая книга»

24 января 2015 года в МОУ СОШ №22 состоялся городской смотр-конкурс по изодеятельности «Моя любимая книга», посвященный Году литературы и молодежи. Целью данного конкурса является выявление, развитие и поддержка одаренных детей в области изобразительного искусства. В конкурсе приняли участие 4 ученика нашей школы. Участники смотра-конкурса проявили свои инициативу, фантазию и творческие способности. В представленных работах нашли отражение знаменательные даты 2015 года: 120 лет со дня рождения Сергея Есенина, 70 лет победы в ВОВ и 65 лет со дня основания города Волгодонска.

По  итогам конкурса ученица 1А класса Большова Арина заняла в конкурсе III место (возрастная категория 5-7 лет) -  педагог Люшнина Е.М.

Работы Никитенко Никиты, ученика 4Б класса (педагог Зыкина О.Н.) и Заболотневой Виктории, ученицы 10 класса (педагог Курбанова И.Г.) были отмечены членами жюри как нестандартные, отличающиеся оригинальностью исполнения, индивидуальностью техники выполнения, колористическими данными и композиционным построением произведений, художественным замыслом и его реализацией.

Поздравляем!!!Молодцы!!!

Просмотров: 660 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/5