Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Социальный проект «Помощь всякая нужна, помощь всякая важна»
    Социальный проект «Помощь всякая нужна, помощь всякая важна»

26 и 27 декабря 2017 года в рамках социального проекта «Помощь всякая нужна, помощь всякая важна» активисты школьного самоуправления в городской детской поликлинике №1 поздравили детей с наступающим Новым годом. Дед Мороз привел маленьких пациентов в неописуемый восторг. Несмотря на то, что «дедушка» бесконечное количество раз поправлял бороду и шапку, дети, кажется, верили сказочному персонажу. Из желающих рассказать свой новогодний стишок выстроилась целая очередь и каждый ребенок получал подарок. Ребята и родители с удовольствием пели песенку "В лесу родилась елочка" и водили хоровод возле елочки. Чтобы сюрприз получился действительно настоящим, ни детей, ни родителей никто заранее не предупреждал о визите таких гостей, поэтому появление Деда Мороза и Снегурочки в коридоре лечебного учреждения в канун Нового года вызвало массу положительных эмоций. Добрый дедушка вручил каждому подарок и адресовал самые теплые пожелания в новом году. После этого все желающие могли сделать памятный снимок с Дедом Морозом и Снегурочкой. «Нам понравился праздник, молодцы, деткам хоть какая-то радость, а то сидим дома болеем, скучно ребенку, из-за болезни мы не успели попасть на утренник в детском садике», - благодарили родители детей. Праздник для пациентов детской поликлиники провели активисты самоуправления: Кибукевич Анастасия, Дулимова Дарья и Иванов Иван.

Просмотров: 398 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Декабрь 2017  »