Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Торжественная церемония награждения победителей и призеров XI открытого городского фотоконкурса «Моя малая Родина»

18 декабря 2018 года в нашей школе прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XI открытого городского фотоконкурса «Моя малая Родина». Целью фотоконкурса является пробуждение интереса и бережного отношения к историческим и культурным ценностям нашего города, воспитание патриотического сознания учащихся и чувства гордости за своих земляков, развитие творческих способностей и искусства фотографии.
    Конкурс проводился в семи номинациях. Фотоработы оценивало компетентное жюри:
    1. Председатель Волгодонской городской Думы, глава г.Волгодонска Людмила Гарриевна Ткаченко;
    2. Руководитель фотоклуба «Волгодонск» Давид Владимирович Рубашевский;
    3. Ведущий специалист Центра общественной информации и общественных связей Ростовской АЭС Елена Владимировна Шедько;
    4. Председатель клуба воинов - интернационалистов «Красная звезда» Александр Михайлович Кириллов;
    5. Протоиерей, настоятель храма Святой Елисаветы Михаил Горбачев;
    6. Директор компании «Копи-центр» - Виктор Александрович Кащеев.
    В этом году в традиционном фотоконкурсе участвовало 145 учащихся, 8 педагогов из 16 общеобразовательных учреждений города Волгодонска- МБОУ СШ №7, МБОУ СШ №1, МБОУ СШ №5, МБОУ СШ №8, МБОУ СШ №9, МБОУ СШ №11, МБОУ СШ №12, МБОУ СШ №13, МБОУ СШ №15, МБОУ «Лицей №16», МБОУ СШ №18, МБОУ СШ №21, МБОУ СШ №23, МБОУ «Лицей № 24», МБОУ «Гимназия №1 «Юнона», МБОУ «Гимназия «Шанс», которые представили на конкурс 354 фотоработы.
    Церемония награждения прошла в торжественной, праздничной атмосфере с участием Председателя Волгодонской городской Думы, главы г.Волгодонска Л.Г.Ткаченко, председателя профсоюзного комитета Ростовской АЭС, депутата Волгодонской городской думы А.А.Бушнева, ведущего специалиста Центра общественной информации и общественных связей Ростовской АЭС Е.В.Шедько, директора МБОУ СШ №7 В.Л.Волкова и членов жюри конкурса - Д.В.Рубашевского и А.М.Кириллова. Выступающие высоко оценили уровень конкурсных работ, и отметили, что провести конкурсный отбор было непросто, т.к. фотографии поражают глубоким содержанием и мастерством. Авторы лучших работ, ставших победителями XI городского открытого фотоконкурса «Моя малая Родина» были награждены дипломами I, II, III степени и памятными подарками от генерального спонсора - Ростовской АЭС. Веселую песенку «Посиделки» исполнили ученики 2Б класса Соловьева Эмилия и Лузин Данил, а цирковой номер продемонстрировала учащаяся 4А класса Галютина Полина.
    Ведущие церемонии награждения - ученица 11 класса Дулимова Дарья и ученик 10 класса Довбыш Сергей.
    Подготовили мероприятие заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова и организатор И.А.Стокоз.
    Учредитель конкурса в лице администрации МБОУ СШ №7 г.Волгодонска благодарит учредителей и спонсоров традиционного открытого городского фотоконкурса «Моя малая Родина» и поздравляет победителей и призеров!!!

Итоги XI открытого городского фотоконкурса «Моя малая Родина».

В номинации «Малый уголок Великой России»:
    3 место Пивнева Арина Витальевна, учащаяся средней школы №7
    2 место Трузян Максим Александрович, учащийся «Гимназии №1 «Юнона»
    1 место Коростиев Алексей Сергеевич, учащийся средней школы №18

В номинации «Природа Донского края»:
    3 место Землянова Елизавета Андреевна, учащаяся «Лицея №16»
    3 место Харитоненко Маргарита Денисовна, учащаяся средней школы №7
    3 место Шибодаев Кирилл Николаевич, учащийся «Лицея №16»
    2 место Бакланова Алина Евгеньевна, учащаяся средней школы №7
    2 место Парчук Валерия Андреевна, учащаяся «Лицея №16»
    1 место Февралева Елизавета Антоновна, учащаяся средней школы №15

В номинации «Народные традиции и этнография»:
    2 место Семкина Елизавета Вячеславовна, учащаяся средней школы №8
    1 место Жаркова Мария Андреевна, учащаяся средней школы №22

В номинации «Дон православный»:
    3 место Побежимов Дмитрий Александрович, учащийся «Лицея № 24»
    2 место Великанова Кристина Евгеньевна, учащаяся «Лицея № 24»
    1 место Карпенко Юрий Николаевич, учитель «Гимназии «Шанс»

В номинации «Героическое прошлое»:
    2 место Бурлуцкий Кирилл Романович, учащийся средней школы №12
    1 место Ющенко Андрей Владимирович, учащийся средней школы №11

В номинации «На службе Отечеству»:
    2 место Ющенко Дарья Владимировна, учащаяся средней школы №11
    1 место Семкина Елизавета Вячеславовна, учащаяся средней школы №8

В номинации «Твои люди, Волгодонск»:
    3 место Новиков Ярослав Антонович, учащийся средней школы №11
    3 место Заиченко Екатерина Максимовна, учащаяся «Лицея № 24»
    2 место Клименко Анна Андреевна, учащаяся средней школы №11
    1 место Ющенко Дарья Владимировна, учащаяся средней школы №11

В номинации «Лучший кадр» отмечена работа Клименко Вадима Андреевича, учащегося средней школы №11.
    В номинации «Профессиональный кадр» лучшей признана работа Войтина Николая Юрьевича, учащегося «Лицея № 24».
    В номинации «Симпатия жюри» награжден Даньшин Виктор Алексеевич, учащийся средней школы №7.

Просмотров: 655 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Декабрь 2018  »