Главная » 2015 » Июнь » 19 » Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании «Прощай, 9 класс…»

19 июня 2015 года в актовом зале школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании тридцати выпускникам девятого класса «Прощай, 9 класс…». Многие годы чарующие звуки школьного вальса звучат на выпускных вечерах, волнуют души и сердца учителей, родителей, друзей и тех, кто покидает стены родной школы. Это грусть и радость, сожаления и надежды. Для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь. Для родителей – это осознание того, что дети уже взрослые, что теперь их ждут новые хлопоты. Для ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром. Кто-то из них продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые в ней уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день. С успешным завершением обучения на уровне основного общего образования и сдачей экзаменов ребят поздравил  директор школы Волков Владимир Леонидович. С теплыми, трогательными словами и пожеланиями к ребятам обратились первый учитель Кичкина Татьяна Николаевна и классный руководитель Марченко Анна Александровна. От имени родителей выступила со словами благодарности в адрес администрации, педагогов и всего коллектива школы Борисенко Наталья Борисовна. На празднике звучало много стихов, посвящённых администрации, учителям, работникам школы и самым близким людям - своим родителям. Ведущие концерта  - Леденёва Полина и Тарасенко Любовь. Замечательный вальс для выпускников исполнили ученик 7Б класса Рыжук Данил и наша гостья из лицея №11 Голова Валерия. Поздравили выпускников наши первоклассники 1Б класса,которые читали стихи и исполнили в подарок озорной танец «Учат в школе». Ли Юлия и Федоренко Наталья исполнили лирическую песню «Выпускной». Все зрители получили массу удовольствия от зажигательного флешмоба в исполнении учащихся 9 класса. Вниманию ребят, родителей и гостей был продемонстрирован фотоальбом «Страницы школьного альбома». На прощание все выпускники исполнили трогательную песню об учителях, о расставании со школой и друзьями и благодарили учителей и родителей за терпение, доброту, чуткое отношение и полученные знания.
    Подготовили мероприятие выпускники 9 класса под руководством заместителя директора по ВР Н.В. Гнездиловой и классного руководителя А.А. Марченко.

Просмотров: 904 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/8

«  Июнь 2015  »