Главная » 2017 » Май » 25 » Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»
    Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»

25 мая 2017 года в школе  прошла традиционная торжественная линейка, посвященная  празднику «Последнего звонка». В школьном дворе построились нарядные дети, родители и гости.
    На нашей линейке присутствовали:
    -начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами и профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации г.Волгодонска Попов Сергей Валентинович;
    -ведущий методист  отдела дополнительного образования, информационно-методического сопровождения Управления образования г.Волгодонска  Федорчук Зинаида Петровна;
    - мать Героя России, Почетный гражданин г.Волгодонска Ревенко Инна Александровна.
    Под громкие аплодисменты на линейку были приглашены выпускники 11 класса (классный руководитель А.А.Марченко)  и 9 классы (классные руководители О.Н.Федотова, Г.А.Коршикова).
    Атмосфера на линейке была торжественной, грустной и волнующей. Первоклассники читали стихи и желали выпускникам счастья, успехов, удачи, чтобы они никогда не теряли высоты и
    подарили колокольчики в придачу, чтоб исполнились светлые мечты! Учащиеся 10 класса приготовили в подарок красивые и яркие —Дружбы полные сердца. Песню "Последний звонок" исполнили Савельева Мария (8Б) и Фотиенко Дарья (6Б). Зазвенел колокольчик – последний звонок для наших выпускников. Родной звук вызвал неоднозначные эмоции: слезы и улыбки, радость и печаль. Право подать последний звонок было предоставлено ученице 1А класса Гурьевой Анне и ученику 11 класса Костенко Дмитрию. В подарок всем присутствующим выпускники 11 класса исполнили прощальный,  и в тоже время, задорный флешмоб. Каждый выпускник мечтает успешно сдать все экзамены, а чтобы это исполнилось они выпустили в небо  с  яркими воздушными шарами огромную отметку «5»! Под бурные аплодисменты ученики 11 класса уходили с линейки на свой последний школьный урок!!! Удачи вам, ребята!!!

Дорогие выпускники! В преддверии расставания со школой помните:
    Самое благое поприще – служение добру и правде;
    Самые святые понятия – мама, отчий дом, Россия;
    Самая верная дорога – дорога честного труда;
    Самое значительное дело – то, которое ты сам выбрал и которому ты предан;
    Самый мужественный поступок – признание собственных ошибок;
    Самая прочная жизненная опора – знания;
    Самая лучшая школа – наша 7 школа, её вы покидаете, но покидаете для того, чтобы приумножить ее славу. Позади у вас только школа, впереди – вся жизнь!

Ведущие линейки Дулимова Дарья (9А) и Кичкина Юлия (10 класс), музыкальное сопровождение обеспечивал ученик 9А класса Травкин Роман. Подготовила линейку заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова.

Просмотров: 631 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/5

«  Май 2017  »