Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»
    Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября 2022 года в школе прошла торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

93 первоклассника пополнили ряды нашей школы: 1А класс - классный руководитель Сыромятникова Оксана Евгеньевна, 1Б класс - классный руководитель Тарасова Галина Алексеевна, 1В класс - классный руководитель Кичкина Татьяна Николаевна.

По традиции всех учеников, учителей и родителей поздравил с праздником директор школы Волков Владимир Леонидович. На линейке присутствовали почетные гости - заместитель Главы администрации города Волгодонска по строительству Забазнов Юрий Сергеевич, депутат Волгодонской городской Думы по второму избирательному округу Антонов Евгений Александрович, ведущий экономист Управления образования г.Волгодонска Одинцова Евгения Анатольевна.

Право  внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 10 класса -  Потомкину Алексею, Бадаевой Марии и Чапля Елизавете.

На празднике учащиеся читали стихи, а первоклассницы исполнили веселую песню «День первый сентября». Выпускники школы поздравили первоклассников и вручили на память значки. Право подать первый звонок было предоставлено ученице 1В класса Тарасовой Дарье и ученику 11  класса Тагиеву Низами. «Начинающие таланты школы №7» исполнили озорной танец «Мы зажигаем звезды». С днем знаний поздравила ребят героиня мультфильма «Малыш и Карлсон» - Фрекен Бок. В честь праздника Фрекен Бок и ученица 1А класса Фисакова Марья  отпустили воздушные  шары с мечтами первоклассников, которые подхватил ветерок и они полетели в небеса. Песню «День знаний!» исполнили девочки 6-х классов: Поветкина Анастасия, Аксенова София, Соловьева Эмилия и Соломатова Алиса.

«Прозвенел звонок веселый, Вот и праздник позади. Говорим мы: «Здравствуй, школа!». Год учебный впереди!»

Подготовила линейку заместитель директора по ВР Н.В.Гнездилова, ведущие - ученицы 8Б класса Бубен Софья и Рудченко Софья, музыкальное сопровождение обеспечивал ученик 8Б класса Бровченко Мирослав.

С праздником, дорогие друзья! Хорошего настроения всем нам! Успехов в работе и учебе!

Просмотров: 216 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2022  »