Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»
    Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября 2023 года в школе прошла торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

По традиции всех учеников, учителей и родителей поздравил с праздником директор школы Волков Владимир Леонидович. На линейке присутствовали почетные гости - исполняющая обязанности председателя комитета по градостроительству и архитектуре Администрации города Волгодонска Корнева Ольга Владимировна, депутат Волгодонской городской Думы по второму избирательному округу Антонов Евгений Александрович, старший помощник прокурора города Оксана Владимировна Дубоносова, штатный священник храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы иерей Сергий Столяров.

Право  поднять Государственный флаг РФ было предоставлено ученику 10 класса Лобанину Ивану.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Борисова Дарья Петровна и Тарасова Галина Алексеевна поздравили учащихся с новым учебным годом и рассказали о "Движении первых" и "Орлятах России".

Право подать первый звонок 2023-2024 учебного года было предоставлено ученице 1А класса Булдаковой Виктории и ученику 11 класса Потомкину Владиславу.

В этом году 56 первоклассников пополнили ряды наших учеников (первые учителя Е.В.Яковлева и З.В.Петрова). В добрый путь, наши новые младшие друзья!!! Мы рады вам!!!

Закончилось сияющее лето -
    Ушло, желаньям нашим вопреки.
    И в такт шагам качаются букеты,
    Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра,
    Для педагогов наших, для ребят.
    Учителя, родители, ребята -
    Вас поздравляем с первым сентября!

Просмотров: 104 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2023  »