Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя
    Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

4 октября 2013 года  в   МАУК  ДК «Октябрь» для работников образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное   Дню учителя, в котором приняла участие делегация нашей школы во главе с директором В.Л. Волковым.

Педагогов города приветствовали Мэр города Волгодонска В.А. Фирсов, Председатель Волгодонской городской Думы П.П. Горчанюк, депутат Законодательного собрания Ростовской области Ю.Я. Потогин, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию  Н.В. Полищук, Начальник Управления образования г. Волгодонска Н.В. Белан, председатель профсоюзной организации педагогических работников Г.Н. Пятницкая, председатель городского Совета ветеранов В.С. Мельников.  В торжественной обстановке работники образования были отмечены различными наградами.

В соответствии с постановлением Администрации города Волгодонска от 22.08.2013 года №3353 «Об учреждении премии Мэра города Волгодонска «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска» педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных учреждений", решением Комиссии по присуждению и выплате премии Мэра города Волгодонска «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска» от 04.09.2013 г. премии удостоена учитель русского языка и литературы Дарья Петровна Борисова.

Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области награждена учитель географии Светлана Сергеевна Истомина.

Поздравляем наших педагогов с высокой оценкой их профессиональной деятельности!!!

Просмотров: 750 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/27

«  Октябрь 2013  »