Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » В Российских школах проходит Единый урок безопасности в Интернете
В Российских школах проходит Единый урок безопасности в Интернете

В Российских школах проходит Единый урок безопасности в Интернете

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

В нашем учреждении в течение ноября 2017 года пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим по желанию пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 24 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Ноябрь 2017  »