Главная » 2013 » Февраль » 1 » Вечер встречи выпускников
    Вечер встречи выпускников

Кажется, ещё вчера отзвенел последний школьный звонок, прошла напряжённая пора выпускных экзаменов и  выпускной вечер… Но для некоторых выпускников прошло уже 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 и даже  50 лет после окончания школы.
    1 февраля 2013 года в актовом зале с участием Совета актива школы и под руководством заместителя директора по УВР Гнездиловой Натальи Васильевны, прошел традиционный вечер встречи выпускников. С любовью и благодарностью участники концерта приветствовали со сцены  тех, кто сегодня трудится, отдавая школе талант, душу и сердце, и тех,  кто совсем недавно начал свою педагогическую деятельность и, конечно,  наших уважаемых и любимых ветеранов педагогического труда.
    Особым вниманием были отмечены классные руководители юбилейных выпусков:
    • 1963 год - (выпустил 50-летних юбиляров) -  классный руководитель Игнатов Василий Федорович;
    • 1968 год - (выпустила 45-летних юбиляров) – классный руководитель Немчинская Нелли Павловна;
    • 1973 год - (выпустили 40–летних юбиляров) – классные руководители Касинцева Полина Ивановна 10 «А» класс, Осадкина Мария Александровна 10 «Б» класс, Трофимов Афанасий Григорьевич 10 «В» класс;
    • 1978 год, 1983 год  - (выпустили 35 и 30-летних юбиляров) - классные руководители Маякин Леонид Тихонович 10 «А», Любимова Анна Васильевна 10 «Б» класс;
    • 1988 год – (выпустили 25-летних юбиляров) - классные руководители Князева Татьяна Фёдоровна 11 «А», Потримайло Валентина Васильевна 11 «Б»;
    • 1993 год – (выпустили 20-летних юбиляров) – классные руководители Мельникова Вера Ивановна 11 «А», Потримайло Валентина Васильевна 11 «Б»;
    • 1998 год – (выпустили 15-летних юбиляров) – классные руководители Алексенко Любовь Степановна 11 «А», Бакланова Елена Александровна 11 «Б»;
    • 2003 год – (выпустили 10-летних юбиляров) – классные руководители Мельникова Вера Ивановна 11 «А», Семёнова Татьяна Валентиновна 11 «Б»;
    • 2008 год - (выпустили 5-летних юбиляров) - классные руководители Федотова Ольга Николаевна 11 «А», Троянова Раиса Петровна 11 «Б».

Ведущие вечера Мальцева Аделина и  Молотова Мария провели минуты воспоминаний «Школьные годы…», развлекательную викторину для выпускников школы. На концерте звучали песни в исполнении учащихся: 3 «А» класса Рузыевой Елизаветы; 6 «А» класса -  Кузнецовой Анастасии, Сергиенко Елизаветы и Васильевой Екатерины; 7 «А» класса -  Ли Юлии и Федоренко Натальи; 8 «А» класса -  Майоровой Кристины, Слепцовой Александры и Храмовой Маргариты. Красивый спортивный танец представили ученицы 2 «А» класса  - воспитанницы ДЮСШ №1 - Загорнова Александра, Мартыненко Анастасия, Голышева Анастасия, Прозорова Диана и Авильцева Екатерина. Продемонстрировала свое великолепное мастерство танцевальная пара Смольянов Данил и Тарасенко Любовь. Аплодисментами и словами «Браво» благодарили за оригинальное выступление нашу акробатическую тройку в составе ученицы 4 «А» класса Олейниковой Дарьи, 7 класса Олейниковой Ангелины, 9 класса Гузенко Анны. Учащиеся 3 «Б» класса исполнили веселый танец «Бурундучки», воспитанницы ансамбля «Вернисаж» -  танец «Мечты», воспитанницы ансамбля «Алые паруса» - испанский танец.

Просмотров: 1826 | Добавил: Пчелка | Рейтинг: 5.0/13
    Имя *: