Главная » 2020 » Февраль » 14 » Внеурочная работа по проектно-исследовательской деятельности «Моя малая Родина-город Волгодонск» в 5Б классе

14 февраля 2020 года в 5Б классе (классный руководитель О.Н.Федотова) была проведена работа в рамках внеурочной работы по проектно-исследовательской деятельности «Моя малая Родина-город Волгодонск» в связи с празднованием 70-летия г.Волгодонска, с целью привития любви к родному городу. Эта тема была выбрана не зря, ведь в этом году наш любимый город отмечает свой юбилей. Ученики узнали историю образования нашего города, как он расцветал и развивался. Особенно их заинтересовали старые фотографии событий соединения двух рек Дона и Волги, первые улицы города и молодых жителей, тогда ещё эксплуатационного поселка, а позднее г.Волгодонска. Учащиеся в конце занятия с большим энтузиазмом создавали проекты о том, чтобы они сделали, чтобы любимый город стал еще краше! Каждый из ребят высказал свои предположения по развитию города, поздравления и пожелания Волгодонску в честь его 70–летия!!

Просмотров: 253 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2020  »