Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Вручение именных сертификатов на получение ежемесячной стипендии
    Вручение именных сертификатов на получение ежемесячной стипендии

30 сентября 2014 года в городе Волгодонске были вручены именные сертификаты на получение ежемесячной стипендии учащимся общеобразовательных учреждений и воспитанникам учреждений дополнительного образования. Именные стипендии были учреждены в 2008 году мэром города Волгодонска, городским отделением партии «Единая Россия» и кредитным потребительским кооперативом «Союз банковских служащих» для талантливых ребят – победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатов и дипломантов творческих конкурсов различных уровней.

Среди стипендиатов в 2014-2015 учебном году ученик 11 класса Смольянов Данил, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призёр Первого всероссийского турнира  по интеллектуальным играм среди школьных команд атомной энергетики и промышленности, победитель и призер российских турниров по спортивным танцам, а также ученицы 2А класса – воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №4, победители и призеры всероссийских соревнований,  открытых первенств по спортивной гимнастике Екатерина и Мария Третьяковы.

Председатель кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» А.Ф. Фисунов провёл для ребят экскурсию по офису кооператива и пожелал ребятам быть успешными и востребованными в дальнейшей, взрослой жизни.

Талантливых учеников и их наставников приветствовали Мэр города Волгодонска В.А. Фирсов, председатель Волгодонской городской Думы П.П. Горчанюк и заместитель главы администрации города по социальному развитию Н.В. Полищук.

На мероприятии в Администрации города присутствовали директор В.Л. Волков и преподаватель - организатор ОБЖ Е.И. Бакланов.

Поздравляем наших стипендиатов и желаем им дальнейших побед!!!

Просмотров: 662 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/6

«  Сентябрь 2014  »