Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Вручение именных стипендий одаренным детям
    Вручение именных стипендий одаренным детям

10 октября 2013 года в Администрации г. Волгодонска чествовали одаренных детей, чьи достижения в области науки, спорта и искусства в 2012-2013 учебном году заслужили наибольшего признания. Именной стипендии была удостоена  ученица 9а класса Заболотнева  Виктория!
    Мэр города Волгодонска В.А. Фирсов, председатель Волгодонской городской Думы, секретарь городского отделения партии «Единая Россия» П.П. Горчанюк, председатель Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» А.Ф. Фисунов поздравили 10 обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и 5 воспитанников учреждений дополнительного образования. Ребятам были вручены подарки и сертификаты на получение ежемесячных именных стипендий, учрежденных Кредитным потребительским кооперативом «Союз банковских служащих» совместно с Администрацией города Волгодонска и Волгодонским городским  отделением партии «Единая Россия».

Поздравляем Викторию и её наставника Н.Г. Кузину и желаем дальнейших успехов и неиссякаемого вдохновения!!!

Просмотров: 793 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/22

«  Октябрь 2013  »