Главная » 2020 » Февраль » 14 » Встреча учеников 6 классов с педагогом- психологом МБУ ЦППМСП «Гармония»
    Встреча учеников 6 классов с педагогом- психологом МБУ ЦППМСП «Гармония»

14 февраля 2020 года педагог- психолог МБУ ЦППМСП «Гармония» А.И.Заставная провела с учащимися 6-х классов антинаркотическое профилактическое занятие «Спасибо, нет!» и интерактивное занятие «От вредных привычек к здоровому образу жизни». В своей беседе с учащимися Анна Ивановна особое внимание уделили такой серьёзной проблеме как курение. Школьники узнали, какой вред наносят курительные смеси, так называемые «спайсы», какие последствия имеет использование электронных сигарет и кальяна. Также речь шла о необходимости здорового образа жизни, о рациональном питании, физической активности, соблюдении правил гигиены и закаливании. Ребята активно участвовали в беседе, высказывая своё мнение, демонстрируя ранее приобретённые знания. В завершение мероприятия подростки вместе с педагогом-психологом сделали вывод: подчинить свою жизнь пагубным пристрастиям – значит, потерять свободу, потерять себя как личность.

Просмотров: 276 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2020  »