Главная » 2016 » Февраль » 21 » XII Подмосковный слет участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья»
    XII Подмосковный слет участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья»

С 19 по 20 февраля 2016 года в г.Коломна проходил XII Подмосковный слет участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья». Мероприятия слета прошли на базе общеобразовательных организаций города Коломны и Государственного социально-гуманитарного университета. Открыла педагогический форум министр образования Московской области Захарова Марина Борисовна. В программе слета – открытые уроки, мастер-классы, круглые столы, творческие лаборатории членов клуба «Педагог года Подмосковья», а также приглашенных участников, семинар-совещание для учителей, подавших заявки для участия в областном конкурсе «Педагог года Подмосковья-2016».

В работе Слета приняли участие:

- победители и лауреаты разных лет областного конкурса «Педагог года Подмосковья»;

- участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2016» в номинации «Учитель года Подмосковья»;

- молодые специалисты, учителя муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области;

- делегации учителей из городов и районов Подмосковья;

- представители «Учительской газеты»;

- представители Общероссийского Профсоюза образования;

- студенты педагогических специальностей.

На Слет были приглашены делегации педагогов Ростовской, Воронежской, Ленинградской, Рязанской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, а также из Республик Марий Эл, Республики Мордовии и Удмуртской Республики.

Всего в мероприятиях Слета приняли  участие более 300 человек, в том числе и учитель нашей школы Хохлова Н.В. в составе делегации ростовской области. Наталья Виллевна приняла активное участие в работе слета, где представила свой опыт работы и провела открытый урок в 11 классе школы №15 г.Коломна по теме «Экология жилища».

Информация о мероприятии размещена на сайте РИПК и ППРО по ссылке: http://www.roipkpro.ru/news-umo/3202-25022016.html

Поздравляем Наталью Виллевну с успехом на федеральном уровне!!!

Просмотров: 524 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/4

«  Февраль 2016  »