Елена

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Закрытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей
    Закрытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей

6 ноября 2015 года в лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" прошел веселый праздник – День шоколада. На смехолете ребята отправились путешествовать в Сладкую страну вместе с Карлсоном, Шоколадкой и Кислинкой. Впереди детей ждали задорные испытания, смешные конкурсы, забавные истории о шоколаде и веселые загадки. Все с удовольствием принимали активное участие. В итоге победила дружба. В конце праздника сказочные герои угостили всех ребят шоколадными конфетами (мероприятие организовано Домом творчества и ремесел "Радуга").

В конце дня прошла торжественная линейка, посвященная закрытию  лагеря. Ребята получили интересные призы. Начальник лагеря напомнила ребятам о ТБ на осенних каникулах, и пригласила детей в зимний лагерь. Администрация школы благодарит начальника лагеря Люшнину Е.М., воспитателей Зыкину О.Н., Яковлеву Е.В., Зорину Н.Н., Тыщенко Ю.В., спортинструктора Игнатьева В.Г., а также Исаак С.И. и всех работников столовой за хорошую работу в осеннем лагере.

Просмотров: 546 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/7

«  Ноябрь 2015  »